HERZ Термостатичний комплект Classic (TS-90) угловой 1/2" (1726006+1772491+1372441)
557,98 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380506537619, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАМ
-
Контактное лицо:Александр
-
Адрес:Ул .Проспектная , Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:armaturamagazin@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
Комплект для подключения радиатора HERZ Classic1/2 угловой, предназначен для подключения, стальных, алюминиевых и биметаллических радиаторов к закрытым двухтрубным системам с циркуляционными насосами, выполненной полипропиленовыми, металлопластиковыми и стальными трубами, в которых требуется гидравлическая настройка. В процессе монтажа или эксплуатации системы настройка может быть изменены с помощью специального ключа .Посредством термоголовки, выполняется автоматическая регулировка количества теплоносителя в радиаторе, соответственно температура нагрева.
Термостатическая кран-букса TS-90-V:
Буква „V“ после ″TS-90″ обозначает ″с предварительной настройкой″. То есть данные термостатические клапаны имеют дополнительную опцию плавной гидравлической настройки, осуществляемой с помощью втулки, которая перемещается соосно с золотником клапана и позволяет дополнительно ограничивать проходное сечение клапана меняя тем самым его исходную (статическую) гидравлическую характеристику. Поскольку ограничивающая втулка может быть установлена в любое положение в диапазоне от ″полностью открыт″ до ″полностью закрыт″, клапаны этой группы называются ″с плавной (бесступенчатой) преднастройкой″. Для преднастройки клапана данной группы необходим ключ специальной конструкции, имеющий шкалу значений настройки и динамометрическое устройство для корректной затяжки резьбовых соединений.
Процедура предварительной настройки осуществляется в процессе наладки системы и любое несанкционированное разрегулирование в процессе эксплуатации системы с использованием стандартного инструмента исключено. Значение Кv в соответствии с выбранной преднастройкой может быть в диапазоне 0,03 – 0,55 м3/час.
-
ГЕРЦ-TS-90, угловой, DN 15.
Соединитель для радиатора с уплотнением “сфера-конус”. Универсальная модель со специальной муфтой для резьбовой трубы и фитингов. Подключение Rp 1/2" x R 1/2" ; -
ГЕРЦ-RL-1, угловой, DN 15.
Соединитель для радиатора с уплотнением “сфера-конус”. Универсальная модель со специальной муфтой для резьбовой трубы и фитингов. Подключение Rp 1/2" x R 1/2"; -
Термостатическая головка Classik с присоединительной резьбой М 28 х 1,5
с жидкостным датчиком. Позиция морозозащиты “*” 6 °C. Ограничение и блокировка диапазона регулирования 6–28 °C с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00(заказываются отдельно). -
Основные | |
---|---|
Производитель | HERZ |
Страна производитель | Австрия |
Тип корпуса клапана | Угловой |
Материал корпуса | Латунь |
Покрытие | Матовый хром |
Условный проход | 15.0 (мм) |
Рабочая среда | Вода |
Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
Максимальная рабочая температура | 95.0 (град.) |
Минимальное рабочее давление | 0.0 (бар) |
Максимальное рабочее давление | 16.0 (бар) |
Тип присоединения | Резьбовое |
Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
- Цена: 557,98 грн.
- Подобные товары компании
-
HERZ вентиль запорный RL-1 угловой 1/2" 1372441
-
HERZ Термостатичний комплект Project (TS-90-V) угловой 1/2" (1726016+1772467 +1372441)
-
HERZ Регулятор-ограничитель по Воде комплект, угловой 1/2"
-
HERZ Термостатичний комплект Project (TS-90-V) прямой 1/2" (1726016+1772367 +1372341)
-
HERZ Термостатичний комплект Classic (TS-90) прямой 1/2" ( 1726006+1772391+1372341)